মঙ্গলবার, ৫ মে ২০২৬

[the_ad id='15178']

এ দেশে ধর্ম নিয়ে আর ব্যবসা করতে দেয়া হবে না: পুতুল

নিজস্ব প্রতিবেদক

বিএনপিকে বাংলাদেশের স্বাধীনতা, গণতন্ত্র, উন্নয়নের পক্ষের দল আখ্যা দিয়ে আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নাটোর-১ (লালপুর-বাগাতিপাড়া) আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ফারজানা শারমিন পুতুল বলেছেন, গরিব মানুষ ভালো থাকলে বাংলাদেশ ভালো থাকবে। কৃষকের মেরুদণ্ড শক্তশালী হলে জাতির মেরুদণ্ড শক্তিশালী হবে।

- Advertisement -

শনিবার (২৪ জানুয়ারি) সকালে বাগাতি পাড়ার জামনগর ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ডে পথসভা ও ধানের শীষ প্রতীকের গণসংযোগের সময় তিনি এসব কথা বলেন।

- Advertisement -shukee

নাটোর জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ও দলের মিডিয়া সেলের সদস্য ফারজানা শারমিন পুতুল বলেন, ‘এই দেশে ধর্ম নিয়ে আর ব্যবসা করতে দেয়া হবে না। যারা জান্নাতের কথা বলছে, তারা মানুষকে ধোকা দিচ্ছে। এদের ব্যাপারে আপনাদের সতর্ক থাকতে হবে। আগামী নির্বাচনে ভোটাধিকার প্রয়োগের মধ্য দিয়ে এমন বাংলাদেশ প্রতিষ্ঠিত হবে, যে দেশে আর কোনো দিন ফ্যাসিবাদ ফিরবে না।’

প্রচারণার তৃতীয় দিনে ফারজানা শারমিন পুতুল বাগাতি পারার জামনগর ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় পথসভা করেন এবং বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষের কাছে বিএনপির ভবিষ্যৎ পরিকল্পনার কথা তুলে ধরে ধানের শীষের পক্ষে ভোট চান। এ সময় উপজেলা বিএনপির নেতারাসহ কর্মী-সমর্থকরা তার সঙ্গে ছিলেন।

সর্বশেষ

এই বিভাগের আরও