সোমবার, ৪ মে ২০২৬

[the_ad id='15178']

রৌফাবাদে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর মাঝে চসিক মেয়রের পক্ষে আর্থিক সহায়তা প্রদান

নিজস্ব প্রতিবেদক

চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশনের মেয়র ডা. শাহাদাত হোসেনের পক্ষ থেকে রৌফাবাদ এলাকায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত প্রতিটি পরিবারের মাঝে নগদ আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।

- Advertisement -

বুধবার (৩ ডিসেম্বর ) সকালে চসিক সচিব ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে ৮৫ টি ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের হাতে এ আর্থিক সহায়তা তুলে দেন।

- Advertisement -shukee

অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত দের সহায়তা প্রদান অনুষ্ঠানে চসিক সচিব বলেন,মাননীয় মেয়র মহোদয় শুরু থেকেই ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর খোঁজখবর রাখছেন। তাৎক্ষণিক সংকট লাঘবে তাঁর পক্ষ থেকে নগদ সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। মেয়র মহোদয় সবসময় জনগণের পাশে ছিলেন এবং থাকবেন। বিদেশে অবস্থান করলেও তিনি সার্বক্ষণিকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর পরিস্থিতি জানতে চেয়েছেন।”

তিনি আরও বলেন,চসিক ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর পুনর্বাসনের জন্য প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করবে। দ্রুত পুনর্নির্মাণসহ সামগ্রিক সহায়তা প্রদানের বিষয়টি গুরুত্বের সঙ্গে বিবেচনা করা হচ্ছে।”

এ সময় চসিক সচিব ক্ষতিগ্রস্ত ঘরবাড়ির ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ নিবিড়ভাবে পর্যবেক্ষণ করেন এবং মাঠ পর্যায়ের কর্মকর্তাদের প্রয়োজনীয় দিকনির্দেশনা প্রদান করেন।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মহানগর বিএনপির যুগ্ন আহবায়ক আর ইউ চৌধুরী শাহীন, ইস্কান্দর মির্জা। সাবেক যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মঞ্জুর আলম মন্জু। মেয়র এর একান্ত সহকারী সচিব মারুফুল হক চৌধুরী মারুফ ,স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক, জিয়াউর রহমান জিয়া ,যুবদলের সাবেক যুগ্ন সম্পাদক তৌহিদুল ইসলাম রাশেদ। ছাত্রদলের যুগ্ন আহবায়ক ফকরুল ইসলাম শাহীন । আকবর হোসেন, মানিক, আব্দুল মান্নান, জাকির হোসেন মিশু প্রমুখ।

এই সময় চসিকের বিভিন্ন বিভাগের কর্মকর্তা রাজনেতিক নেতৃবৃন্দ ও স্হানীয় এলাকাবাসী উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ

এই বিভাগের আরও