বুধবার, ১৫ জানুয়ারি ২০২৫

ভারতীয় দূতাবাস অভিমুখে বিএনপির ৩ সংগঠনের পদযাত্রা

নিজস্ব প্রতিবেদক

ঢাকায় ভারতীয় দূতাবাস অভিমুখে যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদলের প্রতিবাদী যৌথ পদযাত্রা ও স্মারকলিপি দেয়া কর্মসূচি চলছে।

রবিবার (৮ ডিসেম্বর) বেলা ১১টার পর রাজধানীর নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে থেকে শুরু হয় যৌথ পদযাত্রা।bsrm

বাড্ডা নতুনবাজার পর্যন্ত যেতে পায়ে হেঁটে তিনটি সংগঠনের হাজারো নেতাকর্মী অংশ নিয়েছেন। এরপর একটি প্রতিনিধিদল গুলশানে ভারতীয় দূতাবাস অভিমুখে স্মারকলিপি দেবে।

ভারতীয় আগ্রাসন ও ষড়যন্ত্র বন্ধে আজকের কর্মসূচির মাধ্যমে শান্তিপূর্ণভাবে ভারতকে সাবধান করা হবে জানিয়ে নেতাকর্মীরা বলছেন, ভবিষ্যতে দেশের সার্বভৌমত্বের উপর আঘাত আসলে তা কঠোরভাবে প্রতিহত করা হবে।

ভারতের আগরতলায় বাংলাদেশের সহকারী হাইকমিশনে হামলা ও উসকানিমূলক অপপ্রচারের প্রতিবাদে যৌথ এ কর্মসূচি পালন করছেন তারা।ads din

সর্বশেষ

এই বিভাগের আরও