Sunday, 20 September 2026

[the_ad id='15178']

এলাকাবাসীকে শান্তিতে রাখতে অভিযান অব্যাহত রাখবে

আজ থেকে অস্থায়ী সেনা ক্যাম্প মোহাম্মদপুরে প্রতি হাউজিংয়ে

ঢাকা প্রতিনিধি

রাজধানীর মোহাম্মদপুরে সন্ত্রাস, চাঁদাবাজী রোধে আজ রবিবার থেকে প্রতিটি হাউজিংয়ে অস্থায়ী ক্যাম্প বসাবে সেনাবাহিনীর সদস্যরা।

- Advertisement -

শনিবার দিবাগত রাতে বসিলা সেনাবাহিনীর ক্যাম্পে এক সাংবাদিক সম্মেলনে এই তথ্য জানান ২৩ ইস্ট বেঙ্গলের উপ অধিনায়ক মেজর নাজিম আহমেদ।

- Advertisement -shukee

এসময় মোহাম্মদপুরবাসীদের উদ্দেশে তিনি বলেন, আপনারা আতঙ্কিত না হয়ে তথ্য দিন। তথ্য দিলে সেনাবাহিনী ঘটনাস্থলে পৌঁছাবে।

মেজর নাজিম জানান, ঢাকা উদ্যান, চাঁদ উদ্যান ও বিভিন্ন হাউজিং সোসাইটিতে চাঁদাবাজা, সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে অভিযান চালিয়ে ৪৫ জন আটক করা হয়েছে। তাদের মোহাম্মদপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

সেনাবহিনী ম্যাজিস্ট্রেসি পাওয়ার পর এখন পর্যন্ত ১৯৭ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে জানিয়ে তিনি বলেন, এসময় ১৮টি আগ্নেয়াস্ত্র, ২৬১ রাউন্ড গুলি, ১৯ রকমের মাদক, একটি গ্রেন্ডেড, ৮০টি দেশি অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে।

এদিকে শুক্রবার বছিলায় সুপারশপে চাঞ্চল্যকর দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে প্রধান আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তার নাম মো. আসলাম ওরফে রুবেল (৩২)।

মোহাম্মদপুরে ২৭/২৮ কিশোর গ্যাং চিহ্নিত করা হয়েছে উল্লেখ করে তিনি জানান, জেনেভা কাম্পে এ পর্যন্ত ছয় বার অভিযান হয়েছে। সেখান থেকে প্রচুর দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে। এ পর্যন্ত যতো গ্রেপ্তার হয়েছে তার ৩০ শতাংশ জেনেভা ক্যাম্পের।

আটকদের মধ্য প্রায় ১৫ থেকে ১৬ গডফাদার, লিডার রয়েছে। তারা চাঁদাবাজি, ছিনতাই, মাদকসহ নানা অপকর্মে জড়িত। এলাকাবাসীকে শান্তিতে রাখতে এই অভিযান অব্যাহত রাখবে সেনাবাহনী।।

সর্বশেষ

এই বিভাগের আরও