শনিবার, ২ মে ২০২৬

[the_ad id='15178']

নতুন প্রজন্মকে বাংলাদেশী ভাবাদর্শে গড়ে তুলতে হবে : আসলাম চৌধুরী

সীতাকুণ্ড প্রতিনিধি

স্বদেশ ও রাষ্ট্রচিন্তায় আগে বাংলাদেশী ভাবাদর্শ আত্মস্থ করতে হবে। মগজে মননে বাংলাদেশকে ধারণ করতে হবে। স্বকীয় স্বাধীনতার যে দর্শন শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান জাতির সামনে নিয়ে এসেছিলেন, সেটিই আত্মপরিচয়ের মূল এবং একমাত্র নিয়ামক। এখানে বাঙালী বা অন্য চেতনা ধারণ করে বাংলাদেশের অস্থীত্বকে বিলীন করে দেয়ার একটি অপকৌশল ও চর্চার মাধ্যমে একটি গোষ্ঠী স্বাধীনতাকে প্রশ্নবিদ্ধ করার অপরাজনীতি চালিয়ে আসছে বলে দাবি করেছেন বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা, সাবেক যুগ্ম মহাসচিব মো. আসলাম চৌধুরী এফসিএ।

- Advertisement -

চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডস্থ ফৌজদারহাট কেএম হাইস্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা এবং পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

- Advertisement -shukee

দুইদিনব্যাপী আয়োজনের সমাপনী দিবস বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) স্কুলের প্রধান শিক্ষক আমিনুর ইসলামের সভাপতিত্বে এবং শিক্ষক মো. ইকবাল হোসেনের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন সীতাকুণ্ড উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার এস মোস্তফা আলম সরকার। প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন স্কুলের ৯৯ ব্যাচের শিক্ষার্থী মো. আলমগীর। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ফৌজদারহাট খয়রাতি মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের সকল শিক্ষক-শিক্ষিকাবৃন্দ, অতিথিবৃন্দ এবং বিভিন্ন রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ।

সর্বশেষ

এই বিভাগের আরও