বুধবার, ৬ মে ২০২৬

[the_ad id='15178']

সরকারের একটি বড় অংশ জামায়াতকে পৃষ্ঠপোষকতা করছে

ডাকসু-জাকসুতে জালিয়াতির অভিযোগ রিজভীর

ঢাকা প্রতিনিধি

বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী অনিয়ম ও জালিয়াতির মাধ্যমে বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ ডাকসু-জাকসু নির্বাচনে একটি নির্দিষ্ট সংগঠনকে জয়ী করেছে বলে মন্তব্য করেছেন।

- Advertisement -

রবিবার (১৪ সেপ্টেম্বর) দুপুরে রাজধানীর কাকরাইলে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউটে ডিইবি’র অভিষেক অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

- Advertisement -shukee

তিনি বলেন, সরকারের কিছু মানুষের যোগসাজশে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য উদ্দেশ্যমূলকভাবে একচেটিয়া ফলাফল করতে চেয়েছেন। তিনি জাকসু নির্বাচনের ব্যালট পেপার একটি দলের সঙ্গে সম্পৃক্ত ব্যক্তির প্রতিষ্ঠান থেকে ছাপানোর বিষয়ে প্রশ্ন তোলেন।

তিনি আরও বলেন, বিভিন্ন এলাকায় নির্যাতনকারী আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা জামায়াতে যোগ দিচ্ছে। তিনি জাতীয়তাবাদী শক্তিকে দমন করতে গভীর নীলনকশার শঙ্কা প্রকাশ করেন।

বিএনপির এই নেতা আরও বলেন, দেশে যে শক্তির উত্থান ঘটছে, তা গণতন্ত্র ও ধর্মপ্রিয় মানুষের জন্য বিপজ্জনক। তিনি দাবি করেন, সরকারের একটি বড় অংশ জামায়াতকে পৃষ্ঠপোষকতা করছে।

 

সর্বশেষ

এই বিভাগের আরও