শনিবার, ২ মে ২০২৬

[the_ad id='15178']

বিএনপি নেতাকে না পেয়ে তার স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা টাঙ্গাইলে

নিজস্ব প্রতিবেদক

টাঙ্গাইল সদরের মগড়া ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এসএম আনিছুর রহমান ওরফে উত্তমকে না পেয়ে তার স্ত্রী লিলি আক্তরকে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।

- Advertisement -

মঙ্গলবার (১৬ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ৯টার দিকে সদরের মগড়া ইউনিয়নের কুইজবাড়ি বাজার পশ্চিম লিওন বেকারিতে এ ঘটনা ঘটে। নিহত ৪২ বছর বয়সী লিলি আক্তার মগড়া ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এসএম আনিছুর রহমান উত্তমের স্ত্রী। স্থানীয় বিএনপির এই নেতার এলাকায় একটি বেকারি রয়েছে।এ ঘটনার পর এলাকায় থমথমে অবস্থা বিরাজ করছে। মরদেহটি উদ্ধার করে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালের মর্গে রেখেছে পুলিশ।

- Advertisement -shukee

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, রাতে পশ্চিম লিওন বেকারিতে হঠাৎ চার-পাঁচজন মুখোশধারী ঢুকে পড়ে। তারা বেকারির মালিক মগড়া ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এসএম আনিছুর রহমান ওরফে উত্তমকে খুঁজতে আসে। তাকে না পেয়ে তার স্ত্রী লিলি আক্তারকে কুপিয়ে জখম করে। স্থানীয়রা আহত লিলিকে উদ্ধার করে টাঙ্গাইল সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

টাঙ্গাইল থানার ওসি তানভির আহমেদ জানান, ময়না তদন্তের জন্য টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় জড়িতদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।

সর্বশেষ

মহান মে দিবস আজ

এই বিভাগের আরও