১০ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ || ২৫শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ

বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ এর ২৯তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও প্রধানমন্ত্রীর পুত্র সজীব ওয়াজেদ জয় এর জন্মদিন পালন করেছে  রিয়াদ মহানগর আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ।

বৃহস্পতিবার (২৭ জুলাই) স্হানীয় সময় রাত ১০টায় রিয়াদের বাথাহ এপ্যেলো ডিমুরায় কেক কর্তন, দোয়া মুনাজাত ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে পালিত হয়।

রিয়াদ মহানগর আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি এম. মুনিরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সজীবের সঞ্চালনায় এতে প্রধান অতিথি ছিলেন সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাতা ও প্রাক্তন সভাপতি সাংবাদিক মুহাম্মদ ইউসুফ খাঁন।

প্রধান অতিথির বক্তৃতা করছেন রিয়াদ মহানগর আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের প্রতিষ্ঠাতা ও প্রাক্তন সভাপতি সাংবাদিক মুহাম্মদ ইউসুফ খাঁন।

বক্তব্য রাখেন যথাক্রমে- ফয়েজ হোসেন লাভলু, আবুল বাশার মাতুব্বর, আব্দুল আজীজ লিটন, এনায়েত হোসেন, জয়নাল আবেদীন, বাচ্চু বেপারী, আব্দুল আজীজ তালুকদার প্রমুখ নেতৃবৃন্দ।

প্রধান অতিথির বক্তৃতায় মুহাম্মদ ইউসুফ খাঁন বলেন, ২০২৪ সালের জানুয়ারীর প্রথম সপ্তাহে দ্বাদশ সংসদ নির্বাচন হবে সংবিধানের ভিত্তিতে। মার্কিন সাম্রাজ্যবাদ কিংবা তাদের এজেন্ট বা গুপ্তচরদের রক্তচক্ষুতে ভীত নয় বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। সংগ্রাম ও আন্দোলনের মাধ্যমে যে দলটি বাংলাদেশকে স্বাধীনতা এনে দিয়েছে, দেশকে ডিজিটাল বাংলাদেশ উপহার দিয়েছে, স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে প্রতিজ্ঞাবদ্ধ সে দলকে আন্দোলনের ভয় দেখিয়ে লাভ নেই। তিনি প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও জম্মদিনের অনুষ্ঠান থেকে  সকল আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতাকর্মীকে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষে ভ্যানকার্ড এর ভূমিকা রাখার জন্য উদাত্ত আহ্বান জানান।     প্রেস বিজ্ঞপ্তি